金牌娱乐网 >  最新通知  >  师资办

关于2018年高级专业技术职务评审学科组会议的通知

发布日期:2018-06-21 

各相关部门、单位:

根据学校高级专业技术职务评审安排,各学科组会议召开现已确定(各组会议时间参见附件2),学科组会议召开地点:主楼C304会议室请各单位申报高级专业技术人员准时到会参加答辩。

答辩环节要求申报高级专业技术职务人员PPT方式进行汇报,其中申报高级专业技术人员限时8分钟申报副高级专业技术人员限时6分钟内。PPT统一命名方式为:“个人编号.学院简称-姓名”,例如“2.石工-姓名”。请各单位在每组会议召开前一天下午3:00前将本单位该组会议全体申报人员PPT申报正高、副高人员分类后统一通过OA报送。

 

联系人:李世玉、马晓琨

联系电话:89733109 

 

人事处

                              2018年6月21

 

附件1:评委名单(登陆OA后点击查看)

附件2:学科组会议时间及相关单位

学科组

会议时间

相关单位

人员岗位

第一学科组

6月26日(周二)

上午8:30

地学院、石工、化工、非常规

教研岗、科研岗

第二学科组

6月25日(周一)

下午14:00

机械、信息、理学院、新能源、海工

教研岗、教学岗、科研岗

第三学科组

6月26日(周二)

下午14:30

石工、信息、商学院、马院、能源战略、高教所

教研岗、教学岗、科研岗、其他专技人员(高教所)、

思政岗(辅导员)

第四学科组

6月22日(周五)

上午9:00

机械、理学院、图书馆

其他专技人员

 

附件3:申报人员分组情况

答辩次序

个人编号

学院

姓名

申报专业技术职务

分组

1

1

地学院

鲜本忠

教授(教研岗)

第一学科组

2

2

地学院

余一欣

教授(教研岗)

第一学科组

3

3

石工

黄世军

教授(教研岗)

第一学科组

4

4

石工

宋先知

教授(教研岗)

第一学科组

5

5

石工

田冷

教授(教研岗)

第一学科组

6

6

化工

吴志杰

教授(教研岗)

第一学科组

7

1

地学院

姜福杰

教授(教研岗)

第一学科组

8

1

石工

侯冰

研究员

第一学科组

9

2

化工

商辉

研究员

第一学科组

10

3

非常规

罗群

研究员

第一学科组

11

1

地学院

孙海涛

副教授(教研岗)

第一学科组

12

2

地学院

刘钰铭

副教授(教研岗)

第一学科组

13

3

地学院

孙晶

副教授(教研岗)

第一学科组

14

4

地学院

王俊辉

副教授(教研岗)

第一学科组

15

5

石工

李世远

副教授(教研岗)

第一学科组

16

6

化工

李岩

副教授(教研岗)

第一学科组

17

7

化工

孔繁鑫

副教授(教研岗)

第一学科组

18

1

石工

刘广峰

副研究员

第一学科组

19

2

非常规

申颍浩

副研究员

第一学科组

20

3

非常规

陈海潮

副研究员

第一学科组

21

4

非常规

刘冬冬

副研究员

第一学科组

22

5

非常规

王小琼

副研究员

第一学科组

23

6

非常规

邹雨时

副研究员

第一学科组

24

1

化工

马新龙

岗位副教授

第一学科组

答辩次序

个人编号

学院

姓名

申报专业技术职务

分组

1

1

机械

段礼祥

教授(教研岗)

第二学科组

2

2

机械

顾继俊

教授(教研岗)

第二学科组

3

3

信息

吴文圣

教授(教研岗)

第二学科组

4

4

信息

李生杰

教授(教研岗)

第二学科组

5

5

理学院

许韬

教授(教研岗)

第二学科组

6

6

海工

张玉

教授(教研岗)

第二学科组

7

1

机械

王金江

岗位教授

第二学科组

8

2

理学院

韦岳长

岗位教授

第二学科组

9

1

机械

史博会

副教授(教研岗)

第二学科组

10

2

机械

温凯

副教授(教研岗)

第二学科组

11

3

信息

朱明达

副教授(教研岗)

第二学科组

12

4

信息

骆春妹

副教授(教研岗)

第二学科组

13

5

理学院

郭启龙

副教授(教研岗)

第二学科组

14

6

理学院

张晓灿

副教授(教研岗)

第二学科组

15

1

机械

王科

副教授(教研岗)

第二学科组

16

2

理学院

邢颖

岗位副教授

第二学科组

17

3

理学院

严彦文

副教授(教学岗)

第二学科组

18

1

信息

王兵

副研究员

第二学科组

19

2

新能源

罗聃

副研究员

第二学科组

20

3

新能源

姜伟丽

副研究员

第二学科组

21

4

新能源

谢静

副研究员

第二学科组

22

5

新能源

李江

副研究员

第二学科组

答辩次序

个人编号

学院

姓名

申报专业技术职务

分组

1

1

商学院

唐旭

教授(教研岗)

第三学科组

2

2

商学院

李明

教授(教研岗)

第三学科组

3

3

商学院

许文静

教授(教学岗)

第三学科组

4

1

商学院

宋岑

副教授(教研岗)

第三学科组

5

2

商学院

吴丽丽

副教授(教研岗)

第三学科组

6

3

商学院

梁赟玲

副教授(教研岗)

第三学科组

7

1

能源战略

朱丽晶

副研究员

第三学科组

8

2

能源战略

杨培方

副研究员

第三学科组

9

3

高教所

石卫林

副研究员

第三学科组

10

1

商学院

梅应丹

岗位副教授

第三学科组

11

2

能源战略

杨曦

副研究员

第三学科组

12

3

能源战略

潘勋章

副研究员

第三学科组

13

4

能源战略

林绿

副研究员

第三学科组

14

5

马院

张明明

副教授(教学岗)

第三学科组

15

1

信息

庄玉琳

副教授(思政岗)

第三学科组

16

2

石工

闫亮亮

副教授(思政岗)

第三学科组

答辩次序

个人编号

学院

姓名

申报专业技术职务

分组

1

1

机械

韩善鹏

高级工程师

第四学科组

2

2

理学院

杨振清

高级工程师

第四学科组

3

3

理学院

焦淑静

高级工程师

第四学科组

4

4

图书馆

张芹

副研究馆员

第四学科组

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图